Девятиклассник «сошел» с крыши пятиэтажки
Трагедия в Полтаве
Добровольно ушел из жизни ученик 9-го класса одной из полтавских школ. Он погиб после прыжка с крыши пятиэтажного дома. Это случилось в минувшее воскресенье вечером в Киевском районе областного центра.
Накануне гибели 14-летний парень вtл себя абсолютно спокойно. В субботу он выучил уроки, а в воскресенье собирался на день рождения. На празднике он так и не появился. Последним за полчаса до смерти его видели жители пятиэтажного дома, на крышу которого подросток взобрался по пожарной лестнице.
В карманном блокнотике мальчика нашли предсмертную записку, которую он написал собственноручно и адресовал матери. Школьник просил простить его и не говорить о случившемся людям, которые ему небезразличны.
Что подтолкнуло подростка на такой роковой шаг, выясняют сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей.
Как сообщал «Багнет», недавно в Южной Корее покончила жизнь самоубийством автор книг о счастье и надежде.





Происшествия «Українські експерти заявили про необхідність національного діалогу щодо безпечного споживання психотропних препаратів»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Общество «Держава має захищати український культурний простір від російської «м’якої сили» — Івановська»
Происшествия «Багатодітного батька з Рівненщини підозрюють в організації незаконного виїзду ухилянтів»
Происшествия «Офіс Генпрокурора викрив схему відмивання грошей в оборонці»