13:14 / 18.10.2010
Общество
Тигипко и Табачник отчитаются перед парламентариями
Они выступят в Верховной Раде 22 октября
Вице-премьер по экономическим вопросам Украины Сергей Тигипко и министр науки и образования Украины Дмитрий Табачник выступят в парламенте 22 октября. Об этом в ходе Согласительного совета сообщил спикер парламента Владимир Литвин, пишет ИМК.
«В пятницу мы можем выделить полчаса для министра науки и образования Табачника, а также выделить столько же времени вице-премьер-министру Тигипко для того, чтобы нардепы могли задать им вопросы. Таким образом будет разделен один час вопросов к правительству», - пояснил глава ВР.
Напомним, что ранее отчета Дмитрия Табачника требовала фракция НУНС, а депутаты фракции БЮТ требовали отчета премьер-министра Украины Николая Азарова.





Политика «Зеленский заявил, что онлайн-выборы в Украине возможны и назвал условие»
Политика «В Абу-Дабі будемо намагатися виконувати доручення Президента щодо деескалаторних рішень – Кислиця»
Общество «Валерій Дубіль, фонд "Надія" та Християнський корпус доставили допомогу на Харківщину – 457-ма місія на фронт»
Происшествия «ДТП на Хмельниччині: Зіткнулися мікроавтобус і легковик, постраждали 10 людей»
Происшествия «Жителі Олешок не отримують завезену під час гуманітарної місії допомогу – МВА»
Общество «Батько заплатив 13 млн гривень застави за високопосадовця Нацполіції у справі «Карфаген»»