В центре Киева горит зал игровых автоматов (ФОТО)
К счастью, никто не пострадал
Сегодня, 15 октября, около 10:00 на переулке Политехническом, 1/3 (Шевченковский район) возле станции метро КПИ рядом с рестораном быстрого питания «Домашняя кухня» загорелся зал игровых автоматов. По словам очевидцев, возгорание произошло внезапно и перекинулось на близлежащее кафе, сообщает корреспондент «Багнета».

На место происшествия приехало две бригады пожарных. По предварительным данным, пожару присвоен второй уровень сложности, жертв, к счастью нет. На месте происшествия работает бригада электриков и пребывает три пожарных машины.

Сумма ущерба от пожара и его причины пока не называется. На месте работают представители МЧС.

Пожар уже вызвал значительный общественный резонанс. С учетом еще и того, что в Киеве нелегально по неофициальным данным функционирует около 300 игровых залов с «однорукими бандитами» и еще около 1,5 тысяч так называемых «интерактивных клубов». Это вызывает опасение у киевлян с учетом возможной легализации крупного игрового бизнеса в Украине. О чем ранее уже писал «Багнет».





Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Политика «Нова ініціатива Зеленського: До Ради внесли законопроект, який передбачає встановлення ордена Європи»
Происшествия «Спротив триває: 1586-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу Президента»
Мир «Британський флот отримає нові “гібридні” судна з дронами для місій НАТО»