В центре Николаева предприниматели протестуют против Налогового кодекса
Бизнесмены говорят, он уничтожит бизнес
В центре Николаева предприниматели проводят акцию протеста против нового Налогового кодекса, передает корреспондент «Фразы» с места событий.
Предприниматели заявляют, что Налоговый кодекс уничтожит их бизнес.
Ранее СМИ сообщали, что к проведению акции призвала глава профсоюза предпринимателей малого и среднего бизнеса Николаевской области Елена Герасимчук. Ее поддержали бурными аплодисментами все собравшиеся в зале и толпящиеся за его пределами.
Акция протеста в Николаеве заключается в том, что 13 октября закроются все рынки, продовольственные магазины, а если подключатся и транспортники — остановятся маршрутки. Ожидается, что в акции протеста примет участие не менее 3-4 тыс. предпринимателей.





Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Экономика «Гендиректор "Української бронетехніки": Держава катастрофічно недопрацьовує в питанні залучення іноземних коштів у наш ВПК»
Общество «Заступника командира 110-ї бригади судитимуть за організацію злочинної групи»
Происшествия «Спротив триває: 1395-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Сонливість після їжі пояснили нутриціологи»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»