12:22 / 29.12.2008 Общество

Прайс хочет стать девственницей (ФОТО)

Но Кэти этим не ограничивается. Она выпустила свою линию женской одежды для конных прогулок

Героиня публикаций «Багнета» известная британская гламурная модель Кэти Прайс (Katie Price), известная больше под псевдонимом Джордан (Jordan) в конце года порадовала поклонников своего таланта новой коллекцией одежды, которой дала название KP Equestrian. На этот раз – речь идет о линии одежды для верховых прогулок.

Кэти Прайс, Katie Price, Джордан, Jordan, девственность

Кэти с мужем Питером Андре

Прайс, которая этим летом родила второго ребенка от своего мужа Питера Андре, собиралась сразу из родильного отделения отправиться в операционную, чтобы уменьшить грудь, увеличить губы и даже восстановить девственность, сообщает Contactmusic.

Уже не раз ложившаяся под нож звезда рассказала: «После троих детей груди у меня обвисли, поэтому я хочу их подтянуть и уменьшить. Они по-прежнему будут большими, но не такими огромными, как раньше. Рот мне тоже переделают. А еще меня снова сделают девственницей. Это будет подарок для Пита».

Джордан и певец Питер Андре поженились в 2005 году. Тогда же у них родился первый сын, которому дали имя Джуниор Сава Андреас.

Также у Прайс есть 7-летний сын Харви Дэниель, родившийся от ее скоротечного романа с футболистом «Манчестер Юнайтед» Дуайтом Йорком. Мальчик появился на свет слепым из-за врожденного дефекта глазного нерва.

Кэти Прайс, Katie Price, Джордан, Jordan, девственность

Коллекция одежды KP Equestrian для верховой езды от Кэти Прайс

Не так давно Джордан подписала выгодный рекламный контракт в США, согласно которому заработает $2 млн. Но Кэти этим не ограничивается. Она выпустила свою линию женской одежды для конных прогулок. По отзывам, коллекция, получилась весьма неоднозначной, т.к. Прайс привыкли видеть больше в роли модели, а не Кутюрье (см. фоторепортаж). Но Джордан не унывает. Она все равно еще что-нибудь придумает. Главное - заработать денег.