14:15 / 04.10.2010
Общество
В Киеве назвали самых вежливых чиновников
Самыми доброжелательными были признаны работники Соломенской райгосадминистрации
Среди столичных чиновников были названы самые вежливые и любезные, которые не хамят посетителям. Как сообщает пресс-служба КГГА, Соломенская районная в г. Киеве госадминистрация была названа самой доброжелательной в столице. Данный конкурс проводится уже с 2008 года, он был учрежден украинским правительством.
Напомним, «Багнет» уже писал о том, что «смотрящим» за Соломенским районом был назначен заместитель главы КГГА Виктор Сивец.





Политика «Миллиард в помощь: Палата представителей США приняла законопроект о поддержке Украины и новых санкциях против РФ»
Происшествия «У Міноборони Румунії заявили про пізнє повідомлення України щодо дронів у Чорному морі»
Политика «Польща лицемірно вимагає врахування «національної чутливости» у відносинах із Україною»
Происшествия «23 рокі у «рабстві»: На Львівщині бізнесмен майже чверть століття експлуатував однокласника»
Наука и техника «США та Японія домовились інвестувати 1 млрд дол. у розробку проєктів з АІ»
Политика ««Гірка поразка»: У Берліні звинувачують Москву в тому, що не отримали місця в Раді безпеки ООН»