16:41 / 30.09.2010
Общество
Арестованный мэр Алупки находится в больнице
Во время задержания чиновнику традиционно стало плохо
Городской голова Алупки Андрей Харитонов задержан правоохранительными органами. В доме мэра с утра проводили обыск, во время которого Харитонову стало плохо. Вызвали «скорую». Свидетели говорят, что когда медики выносили градоначальника из дома на носилках, к подъезду подкатил микроавтобус. Из машины выбежали неизвестные и пытались затащить мэра в нее.
Возникла потасовка. В итоге родственники, собравшиеся депутаты, сотрудники исполкома «отбили» Харитонова и занесли в машину «скорой».
Как сообщает «Алубика», правоохранители заявили, что Харитонов арестован. Мэра Алупки увезли в Республиканскую больницу имени Семашко в Симферополе.





Политика «Возможно, Путин самый богатый человек в мире, и это страшно – Зеленский»
Мир «Трамп, Сі і Путін можуть уперше зустрітися втрьох: Порядок денний не визначено»
Политика «Вибори у США можуть змінити дискусію про підтримку України – керівник МЗС Литви»
Политика «Генерал Гаврилюк очолив "Укроборонпром"»
Политика «У Франції два винищувачі супроводжували пасажирський літак через відмову пілота виконати наказ»
Происшествия «Окупанти розширили контрольовану територію в Костянтинівці»