«Домушники» не унимаются: Вчера они ограбили еще 7 столичных квартир
4 кражи уже удалось раскрыть
На протяжении суток столичной милицией зарегистрировано 525 заявлений и сообщений о совершении преступлений. 179 преступлений уже раскрыто «по горячим следам», сообщает пресс-служба столичной милиции.
По данным правоохранителей, зафиксировано сообщения об 1 разбойном нападении (не раскрыто), 7 ограблениях (3 раскрыто), 63 хулиганствах (42 раскрыто), 118 кражах (25 раскрыто), в том числе из квартир граждан - 7 (4 раскрыто), из автомашин - 8 ( не раскрыто), 1 завладении автотранспортом (не раскрыто), 10 экономических преступлениях (все 10 раскрыто), 1 краже в особо крупных размерах (раскрыто) и 25 преступлениях, связанных с наркотиками.
Задержан 1 взяточник.
Убийств, случаев вымогательства на протяжении суток не зафиксировано.
На дорогах столицы случилось 211 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, еще 8 получили травмы. На территории Киева произошло 10 пожаров, в которых никто не пострадал.





Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Спорт «Международная федерация тяжелой атлетики упразднила все санкции против РФ и Беларуси»
Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Общество «Українці виборюють справжній зміст своєї Конституції у війні, – Залужний»
Мир «"Оголена в намисто" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Спорт «Мессі - перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»