Янукович, Азаров и Литвин возложили цветы к Монументу жертвам Бабьего Яра (ФОТО)
Никаких торжественных речей не было
Только что Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров и спикер Верховной Рады Владимир приняли участие в возложении цветов к Монументу жертвам Бабьего Яра по случаю 69-ой годовщины трагедии в Бабьем Яру.

Первые лица государства пробыли возле памятника всего несколько минут, передает корреспондент «Багнета». Никаких торжественных речей не было. Все трое положили возле монумента красные розы. Также на церемонии присутствовали другие высокопоставленные лица, в частности Раиса Богатырева, Анна Герман, Виктор Пилипишин, Виктор Надрага, послы Гермаии и Израиля.

Напомним, ранее потомков нацистов провели в Киеве Марш жизни и попросили прощения у евреев и украинских за расстрелы во время Второй мировой войны по этническому принципу.

Больше фотографий смотрите ниже в разделе «Фоторепортаж»





Политика «Министр обороны Испании спокойно относится к угрозам Трампа»
Мир «Ізраїль відмовився прийняти зерно, ймовірно вкрадене з України»
Происшествия «Коломойскому объявили новое подозрение»
Политика «Президент США розглядає вивід американських сил з Італії й Іспанії, – Guardian»
Мир «Трамп отказывается носить броник, чтобы не казаться толстым»
Мир «В Пентагоне удивлены заявлением Трампа о сокращении войск в Германии, – Politico»