07:31 / 28.09.2010
Общество
Сегодня в Днепропетровске сработают сирены
Городу подадут сигнал «Всем внимание!»
Сегодня, 29 сентября, в Днепропетровске будут включены сирены, обозначающие предупреждающий сигнал «Всем внимание!». Об этом сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ». После сигнала граждан просят не паниковать, соблюдать спокойствие и порядок, но внимательно прослушать сообщение по радио или телевидению, а после оповестить о нем соседей, особенно лиц пожилого возраста.
Включение сирен проводится для проверки централизованной системы оповещения населения с целью изучения исправности системы и обучения населения.
Напомним, на днях «Багнет» писал о том, что Днепропетровск через несколько лет может лишиться статуса города-миллионника.





Происшествия «ДТП под Киевом: Полиция расследует причины аварии, в котором авто на тротуаре сбило группу детей»
Политика «Зеленський у Мадриді обговорить оборонну співпрацю та захист українців»
Мир «Демократи спробують скасувати рішення Трампа, але ці спроби завершаться невдачею – Білий дім»
Мир «Туск призвал к мобилизации сил в Польше из-за угрозы вторжения РФ в ноябре»
Одесса «Армія РФ завдала удару по торговельному центру в Одесі»
Мир «У Мюнхені затримали українку за підозрою у вбивстві 13-річного сина»