Спикер крымского парламента предлагает политическим конкурентам не общаться перед выборами, как это делают борцы сумо
Выборы похожи на японскую борьбу
Предстоящая избирательная кампания в Крыму будет иметь свою специфику и будет похожа на единоборство сумо. Об этом на пресс-конференции заявил спикер Верховной Рады Крыма Владимир Константинов, пишут «Новости Крыма».
«В сумо все схватки происходят до одной минуты, очень концентрированная энергия выбрасывается в очень короткий период», - пояснил Константинов.
При этом он порекомендовал участникам избирательной кампании учитывать правила сумо в предстоящих выборах
«Они (борцы сумо. - Ред.) не имеют права общаться со своими соперниками две недели до схватки. Нам тоже это нужно взять за основу и не общаться до выборов», - добавил спикер ВР Крыма.
Напомним, выборы городских мэров и депутатов местных советов пройдут в Украине 31 октября.





Общество «Зеленський дав завдання Федорову розібратись з "бусифікацією"»
Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Экономика «Украинским потребителям ЖКУ, где были перебои со светом, теплом, водой, отменят плату за услуги»
Киев «Близько тисячі багатоповерхівок Києва залишаються без тепла, - мер»
Происшествия «Окупаційна армія нарощує військову міць на Сумщині»