Пресс-секретарь Ющенко считает Луценко политическим кузнечиком
Ирина Ванникова советует не воспринимать всерьез высказывания экс-министра МВД
Пресс-секретарь экс президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова считает экс-министра МВД Юрия Луценко «политическим кузнечиком», слова которого не стоит воспринимать всерьез.
Об этом Ванникова заявила журналисту газеты Сегодня, вспомнившему, что на одном телеэфире Юрий Луценко заявил, что ему известно об операции «300 спартанцев», которую якобы задумали в секретариате президента. Заключалась она в том, чтобы спровоцировать конфликт с Россией в Крыму, на волне которого поднять рейтинг Ющенко.
«Мне кажется, что это выступление Юрия Виталиевича было репетицией его выступления во Франкфуртском аэропорту. Как еще можно реагировать на фантазии этого политического кузнечика, поменявшего за 5 лет четырех покровителей- Мороза, Ющенко, Жванию, Тимошенко», - отметила Ванникова.
«Где был Луценко искренним: когда критиковал Тимошенко в 2006 году, и говорил, что ее каблучки топчутся по спине демократии и оставляют там дыры, или в 2008 году, когда он в совершенно разнузданной манере высказывался о Викторе Ющенко, и расхваливал Тимошенко? Бывает ли Юрий Луценко честен хотя бы сам с собой?», - задалась вопросом пресс-секретарь Ющенко.





Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Мир «У паризькому метро невідомий поранив ножем трьох жінок, серед постраждалих вагітна»
Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Мир «Різдвяний джекпот: Американець виграв у лотерею 1,8 млрд доларів»
Мир «Уряд Японії затвердила рекордний оборонний бюджет на тлі напружених відносин із Китаєм»
Политика «Арахамія анонсував зміни до закону про вибори для військових»