МВД назвало предварительную версию смерти главного инспектора Львовской таможни
Скорее всего, он покончил жизнь самоубийством на фоне депрессии
Вчера в Львове на территории строительной площадки (бывшая военная часть), расположенной на улице Княгини Ольги, нашли труп главного инспектора Львовской таможни. Мужчина висел повешенным на дереве.
Об исчезновении 41-летнего жителя Львова сообщила его сестра в субботу, рассказывает «Багнету» заместитель начальника центра общественных связей ГУ МВД в Львовской области Игорь Кравчук. По его словам, в заявлении она написала, что брат вышел из дому и бесследно исчез.
Пока что во время предварительного осмотра тела не обнаружили признаков убийства. Правоохранители склоняются к версии, что инспектор покончил жизнь самоубийством, говорит Кравчук. Тем более, что родственники погибшего рассказывают: последние несколько дней он находился в депрессивном состоянии.
На данный момент тело 41-летнего жителя Львова находится в морге, где проводится судебно-медицинская экспертиза.





Экономика «В Брюсселе рассказали, как ускорят выплату €90 млрд Украине»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Боснія та Герцеговина, Чехія, Туреччина та Швеція заповнили останні вакансії»
Мир «В Польше задержаны подозреваемые в поджоге чешского завода LPP Holding»
Общество «Близько 12 тисяч засуджених було мобілізовано до ЗСУ»
Мир «Израиль снесет приграничные с Ливаном деревни и создаст буферную зону по образцу Газы, – Кац»
Политика «Оттава продовжила тимчасову міграційну програму для українців»