«Братство» идет на выборы, чтобы не общаться с прессой
Прошло совещание патриотических сил
Партии «Братство», «Свободная Одесса», Патриотическая партия Украины надеются на консолидацию патриотических сил на местных выборах.
«Для консолидации должны быть использованы выборы в местные органы власти. На этих выборах необходимо дать бой партиям правительственного большинства и местным, антиукраинским политическим проектам», - говорится в резолюции, принятой по результатам совещания патриотических сил в Киеве в субботу, 11 сентября.
Участники совещания считают необходимым соблюдение таких правил: не сотрудничать со следствием, не давать показаний, не подписывать протоколы, не признавать вину, решать внутренние конфликты только внутри общины, не выносить их в прессу и не обращаться в СМИ за помощью. Об этом сообщают «Подробности».





Происшествия «Представників «Батьківщини» підозрюють у замовленні терактів і нападів — ЗМІ»
Политика «Пєсков привітав заклик Трампа до Зеленського припинити удари по рашистських НПЗ»
Политика «Зеленський підписав указ про відсторонення Кравченка з посади генпрокурора»
Мир «Лидеры трех наций Великобритании подписали соглашение о праве самостоятельно определять свое будущее»
Политика «У цього Генпрокурора є тільки один шлях – звільнення з посади: Зеленський на слова Кравченка про політичний тиск»
Общество «СБУ попередила мешканців ТОТ про кримінальну відповідальність за участь у виборах РФ»