БЮТ хоронит страну, - Ефремов
Об этом «Багнету» сказал руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов, комментируя поведение оппозиции в Парламенте
Он сказал, что логику отдельной части депутатов БЮТ, которые «выполняют заказ своего лидера», проследить сложно.
«Как не было этой логики, когда они работали в органах исполнительной власти, в результате чего развалили страну, так ее еще меньше в действиях, выполняемых ими в Парламенте», - сказал Ефремов.
Он подчеркнул, что БЮТовцы выступают за то, чего еще вообще не существует: «Этого нет, а они предлагают принять мораторий на повышение пенсионного возраста. Я им говорю: «Подождите, мы что – рассматриваем по этому поводу какой-то законопроект?» А у них на все – мораторий», - говорит Ефремов.
Политик считает, что такими действиями можно полностью похоронить страну и уничтожить авторитет Верховной Рады.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Экономика «Міжнародні резерви України за місяць зросли майже на $2 млрд»
Мир «Війна з Іраном частково вплинула на поразку республіканців на проміжних виборах – Трамп»
Общество «Операція "Мігрант": В Україні цьогоріч виявили понад 2000 нелегалів – ДМС»
Политика «Україна має прискорити реформи, інакше амбітний план вступу до ЄС опиниться під загрозою»