ЕЦ приглашает иностранцев на местные выборы
В обход «официального» Киева
Партия «Единый центр» намерена пригласить представителей международных организаций для наблюдения и контроля местных выборов, которые состоятся 31 октября, заявил лидер партии Виктор Балога. Об этом сообщает пресс-служба партии.
«Мы обратимся к влиятельным международным структурам с просьбой направить в Украину наблюдателей на местные выборы. «Единый центр» разошлет соответствующие приглашения в европейские столицы, в штаб-квартиры партий и международных организаций», - сказал Балога.
Политик, что партия решила самостоятельно пригласить зарубежных наблюдателей, поскольку «от официального Киева таких инициатив не слышно, а избирательные гонки официально стартуют уже через три дня».





Политика «Премьер Словакии Фицо передаст Путину послание от Зеленского»
Политика «США можуть дозволити експорт окремих категорій української зброї, боєприпасів і компонентів, – Стефанішина»
Политика «Трамп оголосив триденне перемир'я в Україні та обмін 1000 на 1000»
Происшествия «Чиновника Рівненської облради засудили до 9 років позбавлення волі у справі про хабар»
Экономика «Зміни до Держбюджету: Видатки на оборону та безпеку зростуть на 1,5 трлн грн»
Мир «Папу Римського Лева XIV помітили у кросівках Nike (фото)»