10:37 / 09.09.2010
Общество
Труп убитого на глазах у очевидцев спрятали на мусоросвалке
Тело нашел случайный прохожий
В Борисполе во время пьянки 38-летний мужчина убил своего собутыльника, ударив ножом ему прямо в солнечное сплетение. Причиной стало «кривое» слово его товарища. Убитого мужчину на глазах у всей гуляющей компании преступник спрятал на мусоросвалке, сообщает Юлия Синчак из ГУМВС Украины в Киевской области.
Нашел труп случайный прохожий. По горячим следам сотрудники правоохранительных органов нашли виновного. Он сознался в содеянном и рассказал подробности происшествия. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 15-ти лет тюремного заключения.
Напомним, что житель Запорожской области зарезал знакомого за то, что тот хотел утащить у него пару железок. Труп убийца спрятал в сливной яме.





Политика «По данным СВР Украины Россия может нарастить баллистические удары осенью и зимой»
Происшествия «Поліція після виклику про домашнє насильство вбила сина, який чинив насильство проти своєї матері»
Происшествия «Спротив триває: 1657-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «В Кремле допустили новые трехсторонние переговоры с участием Украины, США и России»
Мир «Суд Єгипту ухвалив смертний вирок телеведучій, яка відома програмою про злочинність»
Экономика «Міжнародні резерви України у серпні скоротилися на $2,5 млрд, до $48,7 млрд»