Грач: С Симоненко я свою позицию не согласовываю
Коммунист считает, что мнение в отношении работы правительства может высказывать любой депутат без согласования сверху
Нардеп от КПУ Леонид Грач, сделавший свое скандальное заявление о необходимости отправить правительство Азарова в отставку, сказал «Багнету», что это – не мнение всех коммунистов.
«Я говорил, что ни один Тигипко определяет взаимоотношения с МВФ. Много есть желающих занять место нынешнего правительства, ведь свято место пусто не бывает. Но я говорю свою позицию, которую может высказать любой», - подчеркнул Грач.
Он считает, что через пару месяцев КПУ может присоединиться к его позиции. Но не исключает, что этого, скорее всего, не будет.
«Позиция фракции и партии будет потом. Она может быть солидарна или же нет. С Симоненко я ничего не обсуждал и не согласовал», - сказал Леонид Грач.





Мир «Кім Чен Ин офіційно обрав 13-річну доньку своєю наступницею»
Наука и техника «Засновник Telegram Дуров порівняв Росію з Іраном через обмеження роботи месенджера»
Мир «Шойгу звинуватив НАТО у підготовці до нападу на Росію та Білорусь»
Спорт «"Шолом пам’яті": Депутати звернулися до МОК з підтримкою дій скелетоніста Гераскевича»
Общество «Кабинет министров запускает механизм беспроцентных ссуд для ВПЛ»
Политика «Вітакер назвав три країни НАТО, які закупили найбільше зброї для України»