Кабмин отчитается перед депутатами по Налоговому кодексу
Об этом заявил председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов
Во вторник, 7 сентября, Верховная Рада планирует заслушать информацию Кабинета Министров о результатах всенародного обсуждения проекта Налогового кодекса и обновленном варианте документа. Об этом заявил Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов во время Согласительного совета руководителей парламентских фракций в Верховной Раде, сообщает пресс-служба партии.
Ефремов отметил, что соответствующий вопрос значится в повестке дня на вторник. После того, как Правительство представит наработки по Налоговому кодексу, парламентская фракция Партии регионов определится по дальнейшей работе над этим документом.
«Завтра мы можем заслушать информацию Кабмина о том, какие были наработки сделаны в части подготовки Налогового кодекса, чтобы потом определиться, как мы будем голосовать за него в Верховной Раде», - сказал народный депутат.
Напомним, завтра с утра в парламенте будет зарегистрирован правительственный проект Налогового кодекса, представленный 3 сентября Николаем Азаровым, и он сразу будет рассматриваться по полной процедуре.





Политика «Україна готова до зустрічі Зеленського з Путіним і обговорення територіального питання – Сибіга»
Экономика «США тиснуть на Литву, щоб відкрити порти для білоруського калію»
Политика «Вашингтон змінив позицію щодо територіальних поступок України – FT»
Общество «Донька обвинуваченої у держзраді керівниці кримської "лабораторії" три роки керувала експертною роботою ОНДІСЕ: що відомо?»
Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Общество «У Мін'юсті пояснили, коли за комунальні борги можуть забрати єдине житло»