10:44 / 31.08.2010
Общество
Аллею звезд переместили с Институтской на площадь звезд в Пассаже
Теперь на площади уже 14 звезд
На днях на киевской площади в Пассаже добавилось еще 12 табличек с именами «звездных» украинцев. Теперь на аллее 14 звезд, вместе с заложенными в День Киева звездами Владимирам Моисеенко и Данильцу, а также оперному певцу Дмитрию Гнатюку. К Ним присоединились такие украинские знаменитости, как Сергей Бубка, Олег Блохин, София Ротару, Евгения Мирошниченко, Ада Роговцева, Богдан Ступка и другие.
Как сообщил советник мэра Игорь Добруцкий газете «Сегодня», новые 12 табличек переехали с Аллеи звезд перед Октябрьским дворцом на ул. Институтской. В планах мери - расширить количество звезд в Пассаже до восьмидесяти к Евро-2012.
Напомним, что в июле киевская мэрия анонсировала открытие платной аллеи звезд. Купить свою звезду сможет любой украинский гражданин, выложив 15 тыс. грн.. сообщает «Багнет».




Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»
Общество «Глава МВС: Буде проведе розслідування подій на Київщині, перевірять умови перебування нацгвардійців у будівлі»