России нужно украинское «пушечное мясо» для войны с мусульманами, - генерал Скипальский
Российская разведка работает лучше украинской
Россия заинтересована в человеческих ресурсах Украины, особенно в мужчинах, поскольку их можно задействовать для войны на Кавказе.
«России нужно удерживать Кавказ, а мусульманин мусульманина бить не будет. Поэтому заинтересованы в военном мясе. Суворов Суворовым, но Альпы штурмовали солдаты, из которых минимум половина были украинцами. Матрос Кошка - из Полтавы. В Севастополе на военном кладбище похоронено 2700 волынян! Еще Черкасский полк, Черниговский. Без украинского сержанта Петренко россиянам трудно», - об этом в интервью газете «Сегодня» рассказал генерал-лейтенант СБУ Александр Скипальский.
До распада СРСР Скипальский служил КГБ, а затем возглавлял управление контрразведки СБУ. Разведчик уверен, что Российская разведка гораздо превосходит по своему профессионализму украинскую.





Политика «Білий дім повідомив про ще одне повернення дітей із РФ до України, якому допомогла Меланія Трамп»
Мир «Шойгу звинуватив НАТО у підготовці до нападу на Росію та Білорусь»
Происшествия «Чоловік "став" свідком Єгови задля уникнення мобілізації»
Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»
Происшествия «Спротив триває: 1450-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «У Кремлі сказали, хто очолить делегацію РФ на новому раунді переговорів у Женеві»