Выборы во Львове тоже могут отменить, - эксперт
Нет районов – нет проблем
Эксперты уверенны, что выборы в Киеве под угрозой отмены из-за падения рейтингов Партии регионов.
«Они действуют по принципу «нет человека (районов) – нет проблем», - уверен директор компании стратегического консалтинга «Berta Communications» Тарас Березовец.
В связи с этим, уверенны некоторые политологи, отмена выборов в райсоветы может произойти и в других городах, например во Львове.
«Руководство ПР поставило задание на выборах взять под единоличный контроль советы всех уровней в восточных, южных и центральных областях (вплоть до Хмельницкой области), а на западе Украины взять власть путем «сколачивания» коалиций различного формата. Речь идет о реализации проекта под условным названием: «Партия регионов От Збруча до Донца», - уверен политический аналитик Ярослав Макитра.
В связи с этим, если результата необходимого для укрепления власти достигнуть не удается, райсоветы будут ликвидироваться.





Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Происшествия «В 2014 ми довели, що Донеччину рашистам не віддамо, сьогодні ці міста знову тримають фронт, - Філашкін»
Политика «Турция передала Румынии современную систему управления боем для флота»
Мир «Президент Латвії заявив, що не виключає ескалації РФ проти НАТО»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»