Выборы во Львове тоже могут отменить, - эксперт
Нет районов – нет проблем
Эксперты уверенны, что выборы в Киеве под угрозой отмены из-за падения рейтингов Партии регионов.
«Они действуют по принципу «нет человека (районов) – нет проблем», - уверен директор компании стратегического консалтинга «Berta Communications» Тарас Березовец.
В связи с этим, уверенны некоторые политологи, отмена выборов в райсоветы может произойти и в других городах, например во Львове.
«Руководство ПР поставило задание на выборах взять под единоличный контроль советы всех уровней в восточных, южных и центральных областях (вплоть до Хмельницкой области), а на западе Украины взять власть путем «сколачивания» коалиций различного формата. Речь идет о реализации проекта под условным названием: «Партия регионов От Збруча до Донца», - уверен политический аналитик Ярослав Макитра.
В связи с этим, если результата необходимого для укрепления власти достигнуть не удается, райсоветы будут ликвидироваться.





Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Политика «Половина зброї, якою воює ЗСУ виробляється в Україні, - прем'єрка»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»
Спорт «Футболіст подавився чаклунським амулетом і помер під час матчу»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»