Киевские офисы начали экономить на бумаге
Они поддержали программу по переработке бумажных отходов
Сообщество «Социально ответственный бизнес» внедряет в украинских офисах программу «Клуб А4» направленную на уменьшение количества бумажных отходов. Идея состоит в том, чтобы все заинтересованные организации могли регулярно отдавать на переработку бумажные и картонные отходы из своих офисов, сообщает ЛигаБазнесИнформ.
Для этого им предоставляют специальные контейнеры и проводят инструктаж, а со временем своевременно и бесплатно вывозят все ненужные бумаги. Из офисных отходов делают упаковочные материалы.
Уже свыше 50 офисов согласились принять участие в программе. Контейнеры установили в офисах агентств ООН, ряда посольств, экологических организаций и образовательных учреждениях в Киеве.





Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Политика «Возможно, Путин самый богатый человек в мире, и это страшно – Зеленский»
Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Мир «Армія США завдала "оборонних" ударів по іранському острову Кешм – Reuters»
Политика «Меланія Трамп налаштована організувати зустріч представників України та Росії у Білому домі»