У социалистов нет претензий к регионалам, но «жаба давит»
Представитель Соцпартии Ярослав Мендусь заявил, что между политическими силами, которые идут на выборы, «честного купеческого слова» быть просто не может
«Ставлю вопрос шире: можно ли считать правильной реакцию Партии регионов на провокацию в виде досрочных выборов? По моему мнению, это грубая политическая ошибка, которая открыла шлюз для продолжения правового беспредела в стране со стороны Президента и той политической силы, которая распиналась о том, что закон один для всех», – подчеркнул секретарь политсовета СПУ.
«Только соглашательская позиция Партии регионов позволила авантюристам из Секретариата Президента организовать искусственный политический кризис, который минимум на год отбросил страну в экономическом развитии, поставил перед сложнейшим испытанием накануне отопительного сезона, и который не имеет перспективы скорого разрешения», – считает Ярослав Мендусь.





Экономика «Старе житло, яке пройшло термомодернізацію, зростає в ціні»
Политика «Украине нужно политическое решение о членстве в ЕС уже в 2027 году, – Жовква»
Общество «Показники безпеки в Україні виявилися кращими за статистику деяких європейських столиць, – Нєбитов»
Мир «Официальная Тирана отменила почти годовой запрет на TikTok»
Общество «Свириденко: З 1 березня підвищать виплати сім'ям загиблих і зниклих захисників»
Политика «Брюссель рассматривает Анкару как ключевого партнера в послевоенной Украине, – Politico»