16:55 / 19.08.2010
Общество
Тимошенко вернется в Киев 22 августа
В БЮТ говорят, она не прячется, а отдыхает
В БЮТ наконец объявили, когда же народ снова увидит в столице Юлию Тимошенко. Оказывается, она вернется уже в воскресенье, пишет ИМК.
Так, депутат от БЮТ Владимир Бондаренко сказал: «Я не буду говорить, где именно она сейчас, но, поверьте, она не скрывается. Человек просто отдыхает... Думаю, она заслужила это, поскольку она напряженно работала до этого. В Киеве она будет 22 числа, это знают все партийцы. Так что пусть пока наслаждается отдыхом, поскольку впереди нас ждут великие дела».
Так он прокомментировал высказывание Анны Герман в интервью ЛІГАБізнесІнформ, которая заявила, что не знает, где находится Тимошенко и когда вернется.





Мир «Туск поклав відповідальність за зменшення напруги у відносинах Польщі та України на Зеленського»
Мир «Німеччина поєднує інфраструктурні інвестиції з військовою допомогою Україні»
Общество «Держава профінансує підготовку першокласників: старт програми "Пакунок школяра" після 10 липня»
Общество «Не поддаваться "победной волне": Офицер ВСУ призвал не торопиться с оптимистичными выводами о ходе войны»
Политика «Автоматичне підтвердження "броні": уряд спростив процедуру для підприємств»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»