«Наша Украина»: Лужкову и Зюганову нечего делать в Украине
Им нужно указать на их место
«Наша Украина» настаивает на возобновлении запрета на въезд в Украину лицам, которые позволяют себе «демонстративное пренебрежение» к украинцам и Украине. Об этом говорится в сообщении, разосланном пресс-службой партии.
«Наша Украина» обращает внимание украинской общественности, президента Януковича, Министерства иностранных дел и правоохранительных органов на угрожающую тенденцию последних месяцев, которая состоит в прогрессирующем пренебрежении граждан иностранного государства к украинской государственности и ее территориальной целостности», - говорится в заявлении.
Эти люди чувствуют себя абсолютно безнаказанными, так как нет адекватной реакции со стороны власти, считают в НУ. Именно то, что власти не отреагировали на заявления мэра Москвы Юрия Лужкова и «привело на украинскую землю очередного российского гастролера - Геннадия Зюганова».
«Поэтому настаиваем на восстановлении запрета на въезд в наше государство лицам, которые позволяют себе демонстративное пренебрежение к украинцам и Украине», - говорится в заявлении.
Напомним, что на днях российский коммунист Геннадий Зюганов высказал, своем мнение о том, что Украина должна объединится с Россией.





Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»
Происшествия «Ветерани UNBROKEN отримали 20 електроскутерів від Християнського корпусу, Благодійного фонду молодіжної ініціативи «Надія» та Валерія Дубіля»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Спорт «Фанати, можливо, вже бачили Усика на рингу востаннє»
Мир «Ірландський авіаперевізник змінив політику сімейного розсадження»