В «Нашей Украине» нет денег на зарплату сотрудникам
Партией заинтересовалась прокуратура
В прессе распространилась информация о том, что прокуратура Ровенской области просит партию «Наша Украина» выплатить зарплату работникам облорганизации партии на сумму более 530 тысяч гривен. Это сообщение подтвердилось в пресс-службе прокуратуры.
Как сообщили корреспонденту «Багнета», областная организация партии является одним из крупнейших должников по зарплате, опережает ее только ДП «Ровенский автомобилеремонтный завод», принадлежащий Минобороны.
По слухам, тенденция с невыплатой заработной платы сотрудникам партийных организаций «НУ» приобретает угрожающие масштабы. Кроме того, несколько месяцев назад просочилась информация о том, что большая часть сотрудников пресс-службы центральной организации партии уволены без выходного пособия.
Видимо, в партии наступили такие тяжелые времена, что там уже не заботятся ни о сотрудниках, ни об имидже. Но ведь далеко не все люди трудящиеся в парторганизациях являются членами партии, а являются вольнонаемными работниками, нанятыми за зарплату.





Мир «В Кремле объявили состав делегации на мирные переговоры в Абу-Даби»
Мир «Tesla планує згорнути виробництво Cybertruck»
Мир «Лідера кенійської секти засудили до 200 років ув'язнення за вбивство 191 людини»
Происшествия «Спротив триває: 1718-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «На харківському напрямку триває тиск окупантів, але без підготовки до масованого прориву»
Политика «Писториус объяснил, почему ФРГ не передаст Украине дополнительные Patriot»