Жулянский путепровод уже реконструируют
Общая сметная стоимость объекта реконструкции составляет около 300 млн гривен
В рамках информационной недели, посвященной решению проблем транспортных долгостроев столицы, и.о. председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов осуществил рабочую поездку на Жулянский путепровод, где ознакомился с проектом реконструкции объекта и проверил ход выполнения подготовительных работ.
Общая сметная стоимость объекта реконструкции составляет около 300 млн. грн. На КГГА возложена задача выполнить перекладку инженерных сетей и переселения жителей из 28 жилых домов частной застройки, расположенных на площади реконструкции развязки. На эти цели городским бюджетом предусмотрено финансирование 85,6 млн.грн.
На сегодняшний день выполнено проектных работ на сумму 1,2 млн. грн.
Программой на 2010 год предусмотрено финансирование объекта в сумме 19 млн.грн, в т.ч. 15 млн.грн. - Государственной целевой программой подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.





Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика «Путін назвав можливе використання активів РФ "грабунком" і пригрозив ЄС»
Политика «Єдиним реалістичним шляхом завершення війни залишається переговорний процес, – Рубіо»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Мир «В Індії заявили про понад 200 випадків вербування на війну проти України»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»