Вчера в Киеве ограбили еще 9 квартир
Одну кражу милиция «по горячим следам» уже раскрыла
За минувшие сутки в правоохранительные органы Киева с заявлениями о правонарушениях обратились 406 киевлян. 138 преступлений милиция уже раскрыла «по горячим следам», сообщает пресс-служба столичной милиции.
Среди зафиксированных преступлений – 7 ограблений (3 раскрыто), 58 хулиганств (51 раскрыто), 95 краж (15 раскрыто), в том числе с квартир киевлян – 9 (1 раскрыто), с автомобилей – 7 (ни одной не раскрыто), 8 преступлений в экономической сфере (7 раскрыто), а также 16 преступлений в сфере оборота наркотиков.
Убийств, разбойных нападений, угонов авто, краж в особо крупных размерах, фактов взяточничества и вымогательства милиция не зафиксировала.
На столичных дорогах за минувшие сутки ГАИ зафиксировала 79 ДТП, в которых 7 человек получили травмы разной степени тяжести. Жертв, к счастью, удалось избежать.
Вместе с тем, как сообщал «Багнет» ранее, за прошедшие сутки на дорогах Украины ГАИ зафиксировала 119 ДТП, в которых 13 человек погибли и 155 получили травмы разной степени тяжести.





Общество «Українці виборюють справжній зміст своєї Конституції у війні, – Залужний»
Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Происшествия «У Мінську виступили з погрозами на адресу України»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Мир «Власти Венесуэлы сообщают о более 1400 погибших в результате землетрясения»