Молодежь не будет покупать жилье на этапе «котлована»?
Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству не будет кредитовать строительство объектов с нулевой готовностью
«Мы запретили региональным управлением фонда предоставлять кредиты для финансирования объектов с нулевой готовностью. Более того, поручено направлять имеющиеся средства на объекты с высокой степенью готовности, с максимально короткими сроками их ввода в эксплуатацию», - цитирует Корреспондент председателя правления Фонда Леонида Рисухина.
Кроме того, Фонд инициирует повышение ответственности застройщика за своевременный ввод в эксплуатацию жилых домов и увеличение права региональных управлений фонда по контролю за состоянием строительства, а также предоставление заемщикам финансовых каникул по выплате кредитных платежей в случае возникновения нестандартных ситуаций.





Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Мир «В Індії заявили про понад 200 випадків вербування на війну проти України»
Политика «Єдиним реалістичним шляхом завершення війни залишається переговорний процес, – Рубіо»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»