Кличко и Гриценко наотрез отказали Балоге
«Единый центр» пойдет на выборы в гордом одиночестве
Новоиспеченный член партии «Едины центр», политолог Вадим Карасев, сообщил в интервью одному из украинских изданий, что его партия направила Анатолию Гриценко («Гражданская позиция»), Анатолию Матвиенко (УРП «Собор») и Виталию Кличко (УДАР), а также координатору общественного движения «Обновление страны» Валентину Наливайченко официальные письма с предложением совместного участия в местных выборах 31 октября.
Партиям было предложено идти под знаменем «Единого Центра» в тех регионах, где у них нет своих партийных ячеек, имеющих право участвовать в выборах.
Однако политики отказались от такого предложения, раздумывает над ним только Наливайченко.
В данный момент лидер ЕЦ Виктор Балога, активно старается напомнить о себе украинской общественности, а также, судя по всему хочет подороже продать коалиции поддержку ЕЦ в парламенте.





Политика «Трамп прямо заявив Путіну, що той не мав права розв’язувати війну проти України, – Венс»
Экономика «Старе житло, яке пройшло термомодернізацію, зростає в ціні»
Мир «Швейцарія гарантує Лаврову безпеку на своїй території»
Происшествия «Окупанти перекидає війська з Бердянського напрямку на північ Донеччини»
Мир «КВІР захопив два танкери у Перській затоці»
Экономика «Світовий банк виділяють Україні грант на суму 690,8 млн доларів»