14:15 / 22.07.2010
Общество
Питт и Джоли доказали через суд, что они вместе
Звездная пара не собирается разводиться
Брэд Питт и Анджелина Джоли выиграли судовой процесс у британской газеты News Of The World, которая сообщила о разводе звездной четы.
24 января это издание опубликовало материал о том, что Питт и Джоли собираются разводиться и уже обратились к адвокату по поводу раздела имущества и опеки над общими детьми.
В феврале актерская чета подала в суд на газету по обвинению в клевете.
Теперь лондонский Высший суд принял решение в пользу Питта и Джоли, которым издание должно выплатить денежную компенсацию, сообщает ВВС. Сумма компенсации не разглашается.
Впрочем, некоторые зарубежные СМИ считают, что судебное разбирательство голливудской четы ни что иное как способ заработать денег.





Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Киев «Близько тисячі багатоповерхівок Києва залишаються без тепла, - мер»
Мир «Німецький міністр оборони не впевнений, що 5 стаття НАТО працюватиме»
Происшествия «Кремль порушив "енергетичне перемир'я": Україна під масованим ударом "шахедів" і ракет»
Мир «100% допомоги Україні йде з Європи, але у промові Зеленського більше жалю, ніж вдячности, – МЗС Франції»
Происшествия «У Вінниці невідомий чоловік стріляв у групу оповіщення ТЦК»