Проститутки со всей Украины съехались в Одессу
Участники учений «Си Бриз 2010» не жалеют средств на «ночных бабочек»
У отечественных путан праздник. Еще бы! В эти дни в Одессе можно заработать хорошие бабки. Щедрость исходит от участников международных военно-морских учений «Си Бриз 2010».
Как сообщают украинские СМИ, час услуг для украинских моряков стоит 100 долларов. А вот для иностранцев, которые прибыли в Одессу такса увеличена почти вдвое. Вот поэтому и едут в «мама-город» «продавщицы» своего тела со всей Украины.
«У них в Нью-Йорке дешевле не найдут, и зарплаты военным хорошие платят», - отметила 19-летняя Катя, приехавшая на летние заработки из Кировограда.
Тем временем, не дремлют и блюстители порядка. Правоохранители уже задержали около 20 ночных бабочек.
Как ранее сообщал «Багнет», в Украине до 23 июля будут проходить совместные украинско-американские учения «Си Бриз-2010».





Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Одесса «В Одессе и области действуют аварийные отключения электроэнергии, – ОВА»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»