17:55 / 01.07.2010
Общество
Во Львове изнасилована 10-летняя девочка
Насильник задержан
30 июня, во Львове ранее судимый безработный, 1990 года рождения, изнасиловал 10-летнюю девочку.
Как сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД во Львовской области, вчера в один из райотделов областного центра позвонила женщина и рассказала, что ее дочь гуляла с детьми во дворе возле дома, а теперь ее там нет.
Правоохранители опросили детей видевших пропавшую, и выяснили, что она ушла с неизвестным молодым мужчиной. Девочку нашли с помощью поисковых собак, в одном из лесопарков. Как заявляют правоохранители, ее изнасиловали, и сделал это 20-летний ранее судимый мужчина. Ведется следствие.





Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Происшествия «На 44 році життя помер мільярдер, народжений в Одесі»
Мир «Іспанія не схвалює атаки Ізраїля на Ліван»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»