Чечетов обвинил старую власть в плохом воспитании
Нардеп утверждает, что Тимошенко лгала в прямом эфире
Первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов высказал удивление по поводу решения Печерского районного суда Киева, который обязал нынешний Кабмин принести извинения Иосифу Винскому за хамские обвинения Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба Партии Регионов.
«Сегодня Печерский суд признал, что Тимошенко в эфире «Большой политики» в декабре 2009 года распространяла лживую информацию о министре транспорта и связи Иосифе Винском. К сожалению, но извиняться за хамство и ложь Тимошенко суд обязал новое Правительство. Впрочем, беспардонное хамство – отличительная черта всей предыдущей власти. Чего стоит только один Луценко», - возмутился нардеп. Он напомнил, что тот до сих пор не выполнил решения суда и не извинился перед Борисом Колесниковым за свои голословные обвинения. «Иного ожидать не приходится - таково воспитание», - завершил Чечетов.
Ранее он утверждал, что у Тимошенко и Лазаренка – одна дорога. По его словам, общаться с экс-премьером скоро станет «дурным тоном».





Общество «Велике корупційне будівництво в МОЗ? Як гроші Світового банку осідають у кишенях монополістів під мовчазною згодою міністерства»
Происшествия «У Мінкульті працювала колаборант, цитувала Путіна і виправдовувала удари РФ»
Политика «Запит на екстрадицію Міндіча передали Ізраїлю «після усунення недоліків»»
Происшествия «У Німеччині видали ордер на арешт українця, який працював на розвідку Росії»
Политика «Премьеры Польши и Ирландии указали на «политическую зависимость» Венгрии от Москвы»
Происшествия «Щоб протистояти Москві, треба припинити її фінансувати, – Каллас»