Тимошенко: «Есть часть народных депутатов, которые меня не устраивают»
Лидер БЮТ собирается сплотить демократические силы
Юлия Тимошенко, лидер БЮТ, заявила, что к выборам в местные органы власти сплотит демократические силы в «единый кулак».
«Обязательно на местные выборы буду собирать все близкие нам по духу политические силы в единый крепкий кулак. Ведь в 2004 году я отложила свои амбиции в сторону и отдала поддержку Виктору Ющенко. Другое дело, что он этого не использовал», - передают украинские СМИ, слова Тимошенко сказанные в эфире одного из телеканалов Хмельницкого.
Кроме того, Тимошенко опять вспомнила про кадровые чистки в рядах своих соратников. Состав депутатов от фракции БЮТ в Верховной Раде будет пересмотрен.
«Есть часть народных депутатов, которые меня не устраивают», - заявила она.
Напомним, что представительница партии «Наша Украина» Вера Ульянченко, обвинила Тимошенко в грязных войнах прости других членов оппозиции.





Происшествия «Серия мощных взрывов прозвучала в Крыму: в Севастополе заявили о полном блекауте»
Мир «Дипломат США сглаживает последствия публичного конфликта Трампа и Мелони»
Политика «Сіярто пропонував Лаврову допомогу під час заколоту Пріґожина»
Мир «Путін наказав уряду РФ мінімізувати наслідки українських ударів по російських об’єктах»
Мир «Сікорський порівняв дії Кремля з підготовкою Третього Рейху до нападу на Польщу у 1939 році»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»