Бойко: Украина будет вести переговоры в топливно-энергетической сфере только на равных
Министр топлива и энергетики обещает отстаивать национальные интересы
Его слова передает пресс-служба профильного министерства. «Я считаю, что все проекты, которые мы сегодня с нашими партнерами обсуждаем и реализуем, должны приносить пользу нашей стране», - утверждает министр.
Он также отмечает, что министерство четко выполняет директивы Президента Виктора Януковича, придерживаясь принципов паритетного участия Украины в сотрудничестве с партнерами.
«Наше присутствие в совместных проектах возможно только тогда, когда будет происходить исключительно с учетом национальных интересов », - заявляет Юрий Бойко.
Ранее Виктор Янукович неоднократно подчеркивал, что сотрудничество Украины с партнерами в топливно-энергетической сфере будет строиться только на паритетных и прагматических принципах.





Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Происшествия «Спротив триває: 1438-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Ворожий дрон убив мирну мешканку на Сумщині»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Общество «У МОН рекомендують вишам продовжити канікули чи дистанційку до 8 лютого»