В воскресенье жуткая авария на Житомирской трассе унесла жизни людей (ФОТО)
Автобус ЛАЗ на огромной скорости по встречной полосе врезался в микроавтобус «Мерседес»
Как сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ», на трассе Киев-Чоп неподалеку от автостанции «Дачная» (при выезде из Киева) рейсовый автобус местного сообщения ЛАЗ, двигавшийся в направлении от Киева в сторону Житомира, по неизвестной причине потерял управление, снес оградительный барьер, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с микроавтобусом «Мерседес».
Практически оба автомобиля разбились в «лепешку». Есть человеческие жертвы, количество которых уточняется. На месте происшествия работает милиция, пожарные, несколько бригад скорой помощи.
На въезде в Киев из-за дорожно-транспортного происшествия перекрыт проезд. В настоящее время на проезжей части работает автокран, пытающийся достать автомобили из кювета. Из-за ДТП уже образовалась шестикилометровая пробка.






Происшествия «Ворог уперше застосував нову схему обстрілу: Ігнат розповів про особливості атаки»
Происшествия «Стрілянина у школі на Закарпатті: учень 9-го класу вистрілив у свого однокласника»
Политика «Байден и Путин ошиблись: Лула да Силва о войне в Украине»
Киев «Справу про «наркотичну» ДТП перекваліфікували: Ар’єва отримала умовний вирок»
Экономика «На оккупированной ЗАЭС во второй раз за неделю произошло отключение электричества»
Мир «У Будапешті визначилися з датою коли Мадяр стане прем’єром Угорщини»