Трехлетний малыш погиб в пожаре на Николаевщине (ФОТО)
Причиной несчастья стала неисправность печного отопления
В селе Бужское Вознесенского района на Николаевщине произошел пожар в жилом доме, сообщили «Багнету» в Центре пропаганды ГУМЧС в Николаевской области.

Как стало известно в последствии, мать оставила своего трехлетнего сына одного дома с включенным телевизором и пошла за своим вторым ребенком в детский сад.
Известно, что семья обогревалась благодаря печному отоплению. Однако из-за неисправности печного отопления загорелся шкаф и домашние вещи.
Когда мать вернулась с дочерью домой, то заметила дым, который шел из окон. Женщина сразу бросилась открывать двери и вынесла мальчика из задымленного помещения.

Соседи, прибежавшие на крики женщины, которая бегала с ребенком на руках и умоляла оживить его, сразу бросились вызывать скорую и спасателей.
Сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, ликвидировали пожар и спасли жилой дом.

К сожалению, мальчика спасти не удалось. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.





Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»