Суровый мужик попытался задавить пограничников трактором
Пьяного тракториста, незаконно пересекшего границу, удалось утихомирить с помощью травматического оружия
Инцидент произошел в Ровенской области на белоруско-украинской границе, сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
В частности, трактор «Т-25» без номерных знаков с прицепом, загруженным «под завязку» металлолом, пытался незаконно пересечь государственную границу со стороны Беларуси.
Транспортное средство с двумя мужчинами в кабине обнаружил погранпатруль отдела пограничной службы «Дубровица» и попытался остановить нарушителей. Однко тракторист проигнорировал требование пограничников остановиться, и попытался наехать на стражей границы.
Даже предупредительный выстрел вверх не отрезвил сурового тракториста. Однако две резиновые пули, попавшие в лобовое стекло, погасили смелость тракториста. Он резко повернул руль и трактор, врезавшись колесом в дерево, остановился.
Задержанные мужчины оказались жителями Дубровицкого района. Смелость тракториста объяснялась банально: он был серьезно пьян.
В отношении нарушителей пограничники оформили документы о незаконном пересечении границы. Кроме того, трактористу еще придерся отвечать и за злостное неповиновение пограничникам. Тракор с грузом передан таможенникам.





Мир «В Ірані роздають таблетки йоду мешканцям районів поряд із ядерними об'єктами – The Times»
Мир «Лідера кенійської секти засудили до 200 років ув'язнення за вбивство 191 людини»
Общество «Героями України посмертно визнали військових, які у 2022 році зірвали наступ РФ на Київ»
Мир «Президенти Ердоган та Трамп обговорили зусилля щодо завершення війни в Україні»
Общество «Укргідрометцентр: 9 листопада прогнозують до 9° морозу»
Происшествия «Армія РФ будує підземні тунелі й перейшли до гібридного наступу на Херсонщині»