Медики порадовали танцем
Медики Луцкого центра первичной медицинской помощи порадовали сеть забавным "Стокоронавирусным танцем".
Видео опубликовано на Facebook-странице "Район. Медицина".
На кадрах медики в костюмах, в которых они лечат пациентов с COVID-19, масках и очках исполняют зажигательный и жизнеутверждающий танец.
"AntiCorona Dans! Учитывая карантинные мероприятия количество медиков в кадре ограничено. По завершению карантина связанного с COVID-19 ожидается полнометражный клип с участием 19-DIVOC", - сказано в подписи к видео.
Пользователи высоко оценили творчество и оптимизм медиков, которым приходится так нелегко во время пандемии коронавируса.
"Какие молодцы! На душе веселее стало! Здоровья Вам и всего доброго и светлого! Берегите себя!", "Спасибо! От вашего оптимизма появляется надежда, что все будет хорошо", "Молодцы! Несмотря на трудность и опасность, настроение оптимистичное!", - пишут комментаторы.





Политика «Трамп пообещал поднять пошлины для стран, несогласных с его позицией по Гренландии»
Мир «Нетаньяху собрал срочное совещание из-за создания Трампом "Совета мира" без участия Израиля»
Мир «В 2027 году Швеция разместит в Латвии первые самоходные артиллерийские установки Archer»
Мир «Вторжение США в Гренландию сделает Путина "самым счастливым человеком в мире", – премьер Испании»
Киев «Київська поліція цілодобово патрулює місто через перебої з електропостачанням»
Мир «В.о. президента Венесуели Делсі Родрігес фігурує у низці розслідувань, – AP»