08:36 / 06.04.2020
Общество
В Украине установят более 200 палаток для приема больных коронавирусом
Более 200 палаток установят спасатели для приема больных коронавирусом. Такие мобильные пункты располагают у больниц на случай недостатка мест. Специальные городки уже развернули в Харькове, Николаеве и Днепре.
В Харькове палатки обустроили на территории детской и взрослой инфекционных больниц, куда сейчас доставляют с подозрением на коронавирус.
На Николаевщине палатки уже есть в областном центре, возле первой городской и областной инфекционной больницы, и первого роддома, сообщают Fakty.com.ua.





Наука и техника «Польша вывела на орбиту два военных спутника MikroSAR»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Общество «Велике корупційне будівництво в МОЗ? Як гроші Світового банку осідають у кишенях монополістів під мовчазною згодою міністерства»
Наука и техника «Україна створює власний мовний штучний інтелект, – Мінцифри»
Происшествия «Росіяни скинули бомби на Глухів: постраждали дев’ятеро людей»
Происшествия «Командувач військово-морських сил КВІР загинув у Бендер-Аббасі»