В Украине одна из 24 областей осталась недосягаемой для коронавируса — Николаевская
До настоящего момента в Украине кооранвирус обошел стороной одну единственную область из всех 24-х — Николаевскую. Об этом стало известно из сообщения Николаевской областной государственной администрации на Facebook.
"По состоянию на 22.00 31 марта в Николаевской области не зарегистрировано подтвержденных случаев COVID-19", - сообщили в ОГА.
В течение дня трое человек с подозрением на коронавирус госпитализированы в "Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней". Всего в инфекционных стационарах на лечении находится 5 человек с подозрением на опасную инфекцию.
С начала 2020 года к медиками обратились за помощью 51 человек, которые подозревали у себя наличие смертельного недуга. Из них были госпитализированы 45 человек. 6 граждан отказались ложиться в больницу — за ними установлено медицинское наблюдение, но они сняты с учета в связи с негативными результатами на наличие коронавируса и завершением сроков самоизоляции.





Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»