Во Львове с подозрением на коронавирус госпитализированы 24 человека
В среду, 18 марта, стало известно, что во Львове с подозрением на коронавирус госпитализированы 24 человека. Об этом сообщили во Львовском горсовете.
По словам руководителя оперативного штаба противодействию угрозы коронавируса Галины Сличной, на данный момент подозрения не подтверждены, биоматериалы отправлены в Киев для исследования.
"Во Львове есть 24 человека госпитализированы, у всех есть эпиданамнез - основы для подозрения на коронавирус. В первую очередь, это то, что человек был за границей. Из этих 24 человек есть все признаки заболеваниями, но лабораторно подтверждено этого нет. Все материалы направлены в Киев для проведения анализов. Из этих 24 человек 12 - это жители города Львова. Все люди молодого возраста, вернулись из-за границы", - сообщила Сличная.





Происшествия «Зеленський ознайомив Карла XVI Густава з досвідом війни й відвів його на кладовище»
Мир «Вашингтон може розморозити іранські активи в обмін на відмову від збагаченого урану»
Экономика «Коли можуть конфіскувати житло за борги: Новий закон про заборгованість за ЖКП»
Мир «У Будапешті визначилися з датою коли Мадяр стане прем’єром Угорщини»
Происшествия «Продавала українок у сексуальне рабство: Затримано 56-річну громадянку Словаччини, уродженку Закарпатської області»
Мир «Трамп анонсировал публикацию документов об НЛО»