15:29 / 04.03.2020
Общество
Во Львове из-за коронавируса создан оперативный штаб
Мэр Львова Андрей Садовый заявил, что в городе создали оперативный штаб после того, как в Украине был зафиксирован первый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.
"Мы во Львове решили создать оперативный штаб. Его возглавила моя заместитель Галина Сличная", - сказал Садовый.
В оперативный штаб вошли медики, фармацевты, работники образования, культуры, всех важных сфер Львова. Информировать общественность будут ежедневно.
"Сегодня мы не вводим карантин. В городе работает горячая линия 1580, где есть профессиональные специалисты. Вы всегда сможете получить там оперативную информацию, в частности по медицинским вопросам", - отметил мэр.





Политика «URC-2026 у Ґданську: українська команда представить бізнес, державні компанії та громади»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Мир «Справа "Ощадбанку": Генпрокурор Угорщини може подати у відставку»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Мир «Очільник Пентагону відвідав випробування нової лазерної зброї в Нью-Мексико»