Украина получит еще один безвиз
В понедельник, 17 февраля, Кабинет министров Украины сообщил о плане по подписанию двустороннего соглашения о введении безвизового режима с Гренадою. Об этом сообщается в отчете Программы деятельности правительства за 2019 год.
В правительстве сообщили о плане вступления в силу "безвизовых" соглашений с Эквадором, Колумбией, Маршалловым островам, Монголией, Аргентиной и Шри-Ланкой, заключенным в 2019 году, а также по совершенствованию действующих визово-миграционных процедур.
"Дальнейшие запланированные действия: подписание двустороннего соглашения с Гренадою о введении безвизового режима", - говорится в отчете.
В Кабмине добавили, что уже было реализовано ряд шагов по либерализации визового режима для граждан Украины, которые путешествуют в другие страны, в частности путем заключения соответствующих двусторонних соглашений.





Мир «Туск довго пояснював Зеленському польську чутливість і почув розуміння»
Общество «Укргідрометцентр: 24 жовтня прогнозують до +18° та невеликі дощі»
Общество «25 жовтня Україна знову перейде на зимовий час»
Киев «Український Дім отримав фінансування для ремонту після атаки на Київ»
Происшествия «Російський дрон атакував підприємство в Чернігові: одна людина загинула, четверо постраждали»
Мир «Вибухи у Литві: Дві повітряні кулі з цигарками вибухнули після зіткнення з ЛЕП»