"Нанотехнологии": Под Херсоном асфальт положили на снег и лед (видео)
Коммунальщики в Херсонской области странно отремонтировали участок дороги. Видео инцидента опубликовал в YouTube пользователь Наталия Гурковская.
На трассе Новотроицкое-Геническ работники коммунальных служб показали "мастер-класс по ремонту дорог с помощью нанотехнологий". Они решили не дожидаться подходящей погоды, а асфальтировали трассу прямо под снегом и льдом.
На ролике видно, что работники расчистили ямы на дороге, убрав снег и воду, и залатали их. Отметим, что так называемый ремонт проводился в "минусовую" температуру.
Точно не известно, между какими именно населенными пунктами проводился такой ремонт. Однако эта трасса имеет важное стратегическое значение - по ней из порта Геническ в Херсон ездит грузовой транспорт.





Мир «Новий лідер Ірану Моджтаба Хаменеї погодився на переговори зі США»
Общество «Верховна Рада ухвалила закон про підготовку школярів і студентів до нацспротиву»
Общество «МОН України затвердило правила вступу до вишів у 2026 році»
Происшествия «Обвинувачений у вбивстві Парубія заявив, що його обікрали»
Политика «Припинення постачання газу з Угорщини вдарить по економіці Будапешта, – МЗС України»
Одесса «У Одесі авто ТЦК мікроавтобус ТЦК збив пенсіонерку (відео)»