Под Киевом пройдут масштабные антитеррористические учения
В Киевской области с 17 по 21 февраля будут проведены масштабные антитеррористические учения. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Учения пройдут в Белой Церкви и прилегающих районах. В мероприятиях примут участие подразделения Нацполиции, Нацгвардии, ГосЧС, Вооруженных сил и органов государственной власти. В СБУ предупредили, что в отдельных районах населенных пунктов будет наблюдаться сосредоточение спецназовцев и военных.
"Обращаемся с просьбой соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и иметь при себе документы, удостоверяющие личность", - сказано в сообщении.
В СБУ также призвали жителей Киевской области во время проведения учений сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам.





Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Общество «Наслідок пасивності в 1920-их роках: Україна окупована, а селяни стали рабами московського режиму»
Происшествия «Вибух в Монако: Дружина українського бізнесмена зазнала ампутації ніг»
Происшествия «П’ять влучань по ангарах: СБУ розповіла про удар по аеродрому в Криму»
Происшествия «У Білорусі оголосили нове помилування: звільнять 20 жінок і 12 чоловіків»