Украина первой в мире признала астрологию наукой
В Симферополе в самое ближайшее время откроется астрологическое ПТУ. В этом учебном заведении ежегодно будут проходить обучение 120 будущих астрологов
По ее словам, обучение в ПТУ будет проходить по утвержденной Министерством образования программе. В дальнейшем учебно-консультационные центры по подготовке астрологов планируют открыть во всех крупных городах Украины. Требования к абитуриентам — возраст от 18 лет и полное среднее образование. Программа обучения предусматривает 452 часа теории и 271 час практики.
Журавлева также выразила надежду на то, что в течение пяти лет астрологи смогут открыть и свой вуз. Пока же, по ее словам, преподавателей с высшим образованием не хватает даже для астрологического ПТУ.
В отношении предстоящих выборов и перспектив Украины на следующий год астрологи заверили, что никакие серьезные потрясения стране не угрожают. По расчетам астрологов, после выборов состав парламента практически не изменится, а проблемы у Украины останутся прежними, передает «Росбалт».





Происшествия «Ворог атакував залізницю на Одещині»
Политика «Буданов сообщил, что украинская делегация отправилась в Женеву на новый раунд переговоров»
Политика «Від переговорів у Женеві не варто очікувати багато, – Волкер»
Мир «В Пхеньяне открыли жилой район для семей военных, погибших в войне РФ против Украины»
Мир «Британія розглядає відкриття кримінального провадження проти Ендрю Маунтбеттен-Віндзора»
Политика «Рубио заявил, что США удалось посадить Украину и Россию за стол переговоров»