В аэропорту "Борисполь" попрощаются с погибшими членами экипажа самолета МАУ
19 января вблизи международного аэропорта Борисполь частично ограничат движение из-за церемонии прощания с погибшими членами экипажа украинского самолета, который потерпел катастрофу в небе над Тегераном (Иран) 8 января.
Об этом сообщает Управление государственной охраны Украины.
Движение ограничат на отдельных участках Бориспольского шоссе и в районе международного аэропорта Борисполь (KBP).
Церемония прощания пройдет с 13:00 до 19:00. Всех желающих отдать погибшим последние почести ждут в 12:00 у входа в терминал "В".
Как сообщалось ранее, президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что тела погибших в авиакатастрофе украинцев должны вернуть на родину 19 января. Также добавил, что экипаж сбитого самолета действовал в строгом соответствии с международными авиационными правилами и инструкциями.





Спорт «Ярослава Магучіх виграла турнір у Карлсруе з результатом 2,01 м»
Политика «США не встановлювали "дедлайнів" для завершення війни в Україні, – Вітакер»
Происшествия «За завданням РФ харків’янка труїла українського військового, той не вижив»
Политика «Зеленському не подобається, як місцева влада вирішує проблеми енергетики»
Экономика «Україна отримала газ зі США»
Общество «Загальнонаціональна хвилина мовчання: Верховна Рада ухвалила закон»